BAGUE en or jaune (750‰) ornée d’un diamant... - Lot 259 - Eve

Lot 259
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 7 560EUR
BAGUE en or jaune (750‰) ornée d’un diamant de forme poire, taille brillant en serti griffe dans un entourage de petits diamants taille brillant. Poids du diamant principal : 2 cts environ Poids brut : 7.8 g. EVE
Mes ordres d'achat