MAUBOUSSIN - Lot 258

Lot 258
Estimation :
20000 - 30000 EUR
MAUBOUSSIN - Lot 258
MAUBOUSSIN BAGUE solitaire en or (750‰) ornée d'un diamant demi-taille, épaulé de deux petits diamants poire. Signée Mauboussin Paris et numérotée Poids du diamant principal : 3.04 cts Poids total : 4.1 g , TDD :47 Certificat LFG de novembre 2019 EVE
Mes ordres d'achat