DEUX CROIX coptes égyptiennes en or (750‰),... - Lot 211 - Eve

Lot 211
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 264EUR
DEUX CROIX coptes égyptiennes en or (750‰), l’une à décor émaillé. Poids brut total : 8.2 g. Haut : 4 cm et 2.6 cm EVE
Mes ordres d'achat