BAGUE en or (750‰) sertie d’une pièce en... - Lot 191 - Eve

Lot 191
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 176EUR
BAGUE en or (750‰) sertie d’une pièce en or de 2 Pesos mexicains, 1945. Le corps de la bague à décor de motif de cordages ajourés. Poids : 5.6 g. TDD : 53.5. EVE
Mes ordres d'achat