Ray Bret Koch "Sous bois" huile sur carton... - Lot 34 - Euvrard & Fabre

Lot 34
Ray Bret Koch "Sous bois" huile sur carton signée en bas à gauche On y joint, portrait et étude d'une taïcienne
Mes ordres d'achat