Compas d'épaisseur courbe en laiton et fer.... - Lot 22 - Euvrard & Fabre

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Compas d'épaisseur courbe en laiton et fer. Tête octogonale et pointes amovibles. Fin XVIIIème - Début XIXème siècle Long. fermé : 15 cm Provenance : Collection Victor RASQUIN
Mes ordres d'achat