Boussole de marine ou de mine en laiton XVIIIème... - Lot 17 - Euvrard & Fabre

Lot 17
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 104EUR
Boussole de marine ou de mine en laiton XVIIIème siècle Long. 27,2 - Diam. 12,5 cm (manques) Provenance : Collection Victor RASQUIN
Mes ordres d'achat