Amandine DORE (1912-2011) Portrait de jeune... - Lot 46 - Euvrard & Fabre

Lot 46
Estimation :
20 - 30 EUR
Amandine DORE (1912-2011) Portrait de jeune fille parée de bijoux et éventail Dessin à l'encre signé en bas à droite, daté au dos 1969 et titré les bijoux d'Amanda 23 x 15 cm
Mes ordres d'achat