Lot 910
4 000 - 5 000 €
Résultat : 5 040 €

C215 (1973)
Bricklane, 2018
Technique mixte aérosol et acrylique , encre sur toile monogrammé en bas à droite, signé et daté au dos
72 x 60 cm
EF
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes