C215 (1973) Bricklane, 2018 Technique mixte... - Lot 910 - Euvrard & Fabre

Lot 910
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 5 040EUR
C215 (1973) Bricklane, 2018 Technique mixte aérosol et acrylique , encre sur toile monogrammé en bas à droite, signé et daté au dos 72 x 60 cm EF