Lot 598
Estimation :
800 - 1200 EUR

Salvador DALI d'après
La découverte par Gala
Lithographie en couleurs contresignée en bas à droite et numérotée 159/300
90 x 61 cm
EF
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes