Salvador DALI d'après La découverte par... - Lot 598 - Euvrard & Fabre

Lot 598
Estimation :
800 - 1200 EUR
Salvador DALI d'après La découverte par Gala Lithographie en couleurs contresignée en bas à droite et numérotée 159/300 90 x 61 cm EF