Lot 589
Estimation :
700 - 800 EUR

Ecole LYONNAISE vers 1900, entourage de Pierre Adrien CHABAL - DUSSURGEY
Couronne de fleurs aux dahlias et papillons
Aquarelle et gouache (sur vélin ?)
92 x 73 cm
EF
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes