Ecole LYONNAISE vers 1900, entourage de Pierre... - Lot 589 - Euvrard & Fabre

Lot 589
Estimation :
700 - 800 EUR
Ecole LYONNAISE vers 1900, entourage de Pierre Adrien CHABAL - DUSSURGEY Couronne de fleurs aux dahlias et papillons Aquarelle et gouache (sur vélin ?) 92 x 73 cm EF