Salvador DALI d'après Mur des lamentations... - Lot 597 - Euvrard & Fabre

Lot 597
Estimation :
800 - 1200 EUR
Salvador DALI d'après Mur des lamentations 1975 Lithographie en couleurs contresignée en bas à droite et annotée E.A 98 x 67 cm EF
Mes ordres d'achat