Jozef PANKIEWICZ (1866-1940) Place de village... - Lot 596 - Euvrard & Fabre

Lot 596
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 20 159EUR
Jozef PANKIEWICZ (1866-1940) Place de village en bord de mer, Provence Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 45 x 55 cm Datation sur le châssis 1921 EF
Mes ordres d'achat