VENTE à 11h École française fin XIXème siècle Couple... - Lot 60 - Euvrard & Fabre

Lot 60
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 256EUR
VENTE à 11h École française fin XIXème siècle Couple et enfant dans un intérieur Huile sur panneau 24 x 29.5 cm (reprises et restaurations) Porte numéro de collection ou exposition 74
Mes ordres d'achat