Petite table en bois fruitier à trois tiroirs... - Lot 509 - Euvrard & Fabre

Lot 509
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 166EUR
Petite table en bois fruitier à trois tiroirs et dessus de marbre blanc, reposant sur des pieds cambrés ; (importants accidents et manques) Fin du XVIIIe siècle Haut. 69 - Larg. 39 - Prof. 26 cm
Mes ordres d'achat