Etagère d'applique en bois fruitier et orme,... - Lot 505 - Euvrard & Fabre

Lot 505
Estimation :
30 - 50 EUR
Etagère d'applique en bois fruitier et orme, à deux vantaux et une étagère ; (accidents et restaurations) Début du XIXe siècle Haut. 72 - Larg. 44 - Prof. 17 cm
Mes ordres d'achat