Commode en noyer ouvrant par un tiroir en... - Lot 503 - Euvrard & Fabre

Lot 503
Estimation :
50 - 100 EUR
Commode en noyer ouvrant par un tiroir en ceinture et trois tiroirs en façade, montants à colonnes détachées. Plateau de marbre gris veiné. XIXe siècle (Accidents)
Mes ordres d'achat