Plateau en papier maché laqué noir et burgauté... - Lot 473 - Euvrard & Fabre

Lot 473
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
Plateau en papier maché laqué noir et burgauté à décor de fleurs au naturel polychrome et or. Support en X Fin du XIXème siècle 80x 60
Mes ordres d'achat