Baromètre de Bury en acajou et placage d'acajou Travail... - Lot 430 - Euvrard & Fabre

Lot 430
Estimation :
60 - 120 EUR
Baromètre de Bury en acajou et placage d'acajou Travail anglais, XIXème siècle
Mes ordres d'achat