NAGEL KG ÉDITEUR Paire de pique-cierges.... - Lot 404 - Euvrard & Fabre

Lot 404
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
NAGEL KG ÉDITEUR Paire de pique-cierges. Les fûts bagués à pans coupés, reposant sur des bases hexagonales moulurées, s'évasant en partie haute. Épreuves en laiton et laiton argenté. Années 1970. Usures à l'argenture et oxydations au revers. Étiquette de l'éditeur NAGEL KG 5047 Wesseling Made in West Germany sous la base d'un pique-cierge. H. de chaque : 32,5 cm
Mes ordres d'achat