Amandine DORE (1912-2011) Tahitien et tahitienne Deux... - Lot 48 - Euvrard & Fabre

Lot 48
Estimation :
30 - 50 EUR
Amandine DORE (1912-2011) Tahitien et tahitienne Deux portraits au fusain dont l'un signé et daté 1947 63 x 48 et 59 x 38
Mes ordres d'achat