Amandine DORE (1912-2011) Nu féminin à la... - Lot 47 - Euvrard & Fabre

Lot 47
Estimation :
60 - 80 EUR
Amandine DORE (1912-2011) Nu féminin à la coiffe de fleurs Dessin à l'encre, crayon et gouache signée en bas à droite 55 X 37
Mes ordres d'achat