Lot de diverses estampes dont : L. Evrard Le... - Lot 28 - Euvrard & Fabre

Lot 28
Estimation :
20 - 50 EUR
Lot de diverses estampes dont : L. Evrard Le bottier, E.A Lithographie couleurs sur papier, signée en bas à droite Rousseurs et 65,5 x 50,5 cm Danielle Noël, trois estampes dont : La Fleur, E.A Estampe signée en bas à droite et datée 1970 A vue 15,5 x 15,5 cm Temps passé, E.A Estampe signée en bas à droite et datée 1973 Rousseurs A vue 20 x 13,5 cm Bois de portes, E.A Estampe signée en bas à droite et datée 1972 13,5 x 59 cm
Mes ordres d'achat