Jacques Jean Joachim RIGAL (1926-1997), d'après La... - Lot 27 - Euvrard & Fabre

Lot 27
Estimation :
20 - 50 EUR
Jacques Jean Joachim RIGAL (1926-1997), d'après La laine d'empuse Lithographie en couleur signée, titrée et numérotée II/XXX 68,5 x 52,5 cm (papier contrecollé sur carton à fond doré, rousseurs) On y joint : Une carte de voeux signée par l'artiste
Mes ordres d'achat