ASSADOUR (1943) Pénélope Eau-forte signée... - Lot 26 - Euvrard & Fabre

Lot 26
Estimation :
30 - 50 EUR
ASSADOUR (1943) Pénélope Eau-forte signée en bas à droite et numérotée 75/100 en bas à gauche ; titrée, signée et datée 1970-1971 dans la planche 14 x 16 cm (traces et rousseurs) On y joint : ASSADOUR (1943) Paysage à la pyramide Eau-forte signée en bas à droite et datée 1981 en bas à gauche ; signée et datée dans la planche 17 x 21 cm (rousseurs)
Mes ordres d'achat