Bernard BUFFET, d'après Eglise de l'Orleau Estampe... - Lot 24 - Euvrard & Fabre

Lot 24
Estimation :
300 - 500 EUR
Bernard BUFFET, d'après Eglise de l'Orleau Estampe signée en bas à droite et numérotée 5/150 33 x 43 cm
Mes ordres d'achat