Bernard BUFFET (1928-1999), d'après Carmen... - Lot 23 - Euvrard & Fabre

Lot 23
Estimation :
300 - 600 EUR
Bernard BUFFET (1928-1999), d'après Carmen - 1962 / 1981 Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite. Numéroté 16/180 en bas à gauche 76 x 56 cm Bibliographie : Sorlier n° 501
Mes ordres d'achat