Tsuguharu FOUJITA (1886-1968), d'après Mère... - Lot 22 - Euvrard & Fabre

Lot 22
Estimation :
100 - 300 EUR
Tsuguharu FOUJITA (1886-1968), d'après Mère et enfant Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 3/100 69 x 50 cm
Mes ordres d'achat