Lot d'affiches d'exposition de la Galerie... - Lot 2 - Euvrard & Fabre

Lot 2
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot d'affiches d'exposition de la Galerie Vendôme, 12 rue de la paix Paris comprenant : - pointe et burin; 19 janvier au 6 février 1960, vernissage le 19 janvier - pointe et burin; du 17 janvier au 4 février 1961 - pointe et burin; du 18 décembre 1962 au 9 janvier 1963 - pointe et burin; du 10 au 28 janvier 1967 (accidents, déchirures, plis, taches, rousseurs)
Mes ordres d'achat