Lot comprenant : dessin à la gouache "jeté... - Lot 55 - Euvrard & Fabre

Lot 55
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 51EUR
Lot comprenant : dessin à la gouache "jeté de fleurs" signé Marle Strady 1888 Et lot de gravures: fleurs cadre pitchpin, personnages orientaux, vues de Toulouse, Avignon, Bordeaux Hanovre et planches oiseaux en couleurs divers
Mes ordres d'achat