Service à thé trois pièces en porcelaine... - Lot 44 - Euvrard & Fabre

Lot 44
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Service à thé trois pièces en porcelaine blanche décor or et polychrome de tasses et sous tasses (fêles, petits accidents) Garniture de toilette quatre pièces en verre filets or
Mes ordres d'achat