Pierre-Jules MENE (d'après) : statuette en... - Lot 49 - Euvrard & Fabre

Lot 49
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 192EUR
Pierre-Jules MENE (d'après) : statuette en bronze ciselé et patiné figurant un chamois sur une terrasse traitée " au naturel ". Signée et inscrit " Chamois ". Fonte d'édition. H : 12 - L : 13 - P : 5,5 cm.
Mes ordres d'achat