Paul LECOMTE (1842-1920) Village en bord... - Lot 35 - Euvrard & Fabre

Lot 35
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 640EUR
Paul LECOMTE (1842-1920) Village en bord de rivière Huile sur carton. Signée en bas à droite. 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat