École FRANÇAISE vers 1780, entourage de Sigmund... - Lot 13 - Euvrard & Fabre

Lot 13
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 832EUR
École FRANÇAISE vers 1780, entourage de Sigmund Freudenberg Une partie de whist Panneau de noyer 18x13 cm (Restaurations anciennes et accidents)
Mes ordres d'achat