PIAGET, Longue chaîne et clip - pendentif... - Lot 41 - Euvrard & Fabre

Lot 41
Estimation :
3000 - 3500 EUR
PIAGET, Longue chaîne et clip - pendentif " Possession " en or jaune, 750 MM, en forme de " Bohomme Toupie " à décor de godron mobile ponctuée d'un brillant, porté par une bélière - clip et une corolle " bonnet "pavée de diamants, signé, fermoir mousqueton, longueur de la chaîne 80 cm, poids : 54,27gr. brut.
Mes ordres d'achat