Lot 2277
14 000 - 18 000 EUR
Résultat : 17 640 EUR

José Maria DAVID (1944-2015)
Hippopotame la gueule ouverte.
Epreuve en bronze à patine brune. Signée sur la patte postérieure droite Numérotée IV/IV, épreuve d'artiste.
Cachet de fondeur Chapon.

H: 64 x l: 36 x L: 100 cm
EF
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes