BROCHE en or (750) à décor émaillé figurant... - Lot 648 - Eve

Lot 648
Estimation :
1700 - 2000 EUR
BROCHE en or (750) à décor émaillé figurant un jockey sur son sulky. Travail Poids brut: 8.2 g. Long : 4 cm
Mes ordres d'achat