ALLIANCE en or gris (750) et platine (850)... - Lot 644 - Eve

Lot 644
Estimation :
200 - 300 EUR
ALLIANCE en or gris (750) et platine (850) sertie de petits diamants 8/8. Poids brut: 3 g. TDD : 51
Mes ordres d'achat