Paire de BOUTONS DE MANCHETTE en or (750)... - Lot 643 - Eve

Lot 643
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paire de BOUTONS DE MANCHETTE en or (750) composés d'un disque en jade cerclé d'émail noir. Travail français vers 1920 Poids brut : 9.7 g. (fêle sur un des disques, petit manque d'émail)
Mes ordres d'achat