MONTRE en platine (850), lunette de forme... - Lot 634 - Eve

Lot 634
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 340EUR
MONTRE en platine (850), lunette de forme tonneau sertie de roses de diamants, cadran doré, index peint en chiffres arabes, bracelet en fil de coton noir, boucle en métal. Vers 1910 Poids brut: 11.2 g. Long : 15.5 cm
Mes ordres d'achat