BROCHE en or (750) ornée de petits cabochons... - Lot 630 - Eve

Lot 630
Estimation :
200 - 300 EUR
BROCHE en or (750) ornée de petits cabochons d'opale et roses de diamants, à décor floral anciennement émaillé et gravé. Poids brut: 7.3 g. Long : 5 cm
Mes ordres d'achat