BROCHE-PENDENTIF en or (750) à décor de granulation... - Lot 627 - Eve

Lot 627
Estimation :
600 - 800 EUR
BROCHE-PENDENTIF en or (750) à décor de granulation et filigranée, de perles d'or, rosaces et motifs géométriques. Elle est centrée d'une perle probablement fine. Travail français vers 1840 Poids brut:12.8 g. Long : 5.4 cm
Mes ordres d'achat