BROCHE en or (750) et argent (800) en forme... - Lot 626 - Eve

Lot 626
Estimation :
800 - 1200 EUR
BROCHE en or (750) et argent (800) en forme d'aigle retenant entre ses serres une perle et dans son bec un diamant taille ancienne en serti clos mobile. Poids brut: 11.2 g. Long : 7.1 cm
Mes ordres d'achat