Lot 617
1 600 - 2 000 EUR

Elégante BROCHE ronde en or (375) et argent (800) à décor d'une guirlande de roses de diamants retenant une perle naturelle d'eau salée mobile.
Diam. de la perle : 10 mm
Poids brut: 6.1 g. Haut : 6 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes