Valérie RAUCHBACH (XXème siècle) Composition Huile... - Lot 906 - Euvrard & Fabre

Lot 906
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Valérie RAUCHBACH (XXème siècle) Composition Huile sur toile signée au dos Dim. 130 x 163 cm
Mes ordres d'achat