Boris LACROIX (1902-1984) Impression abstraite Gouache... - Lot 896 - Euvrard & Fabre

Lot 896
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 378EUR
Boris LACROIX (1902-1984) Impression abstraite Gouache sur papier collé sur panneau Monogramme au dos (petits manques) 13,5 x 19 EF
Mes ordres d'achat