Victor SPAHN (1949) Composition Huile sur... - Lot 891 - Euvrard & Fabre

Lot 891
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 88EUR
Victor SPAHN (1949) Composition Huile sur toile signé et daté 77 en bas à gauche 64x49cm EF
Mes ordres d'achat